Отчет депутата Городской Думы за 2021г.

Отчет депутата Городской Думы МО «Город Астрахань» по округу №24 Репина Виктора Геннадьевича за 2021г.

«Основными направлениями моей депутатской деятельности являются: представление интересов избирателей и защита их прав.
Систематически провожу очные и дистанционные приемы граждан, а также выездные встречи с жителями во дворах.
За 2021 год проведено  19 приемов граждан,
ко мне обратились более  116 астраханцев.
Темы обращений:
— благоустройство придомовых территорий,
— установки малых архитектурных форм,

— ремонт дорожного покрытия,
— озеленение/обрезка деревьев
— санитарное состояние городских территорий/вывоза мусора.

Оказана поддержка общественным организациям:
— Содружество активной молодежи»
— «Совет ветеранов Советского района,  г. Астрахани;
— Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»
— Астраханская региональная общественная организация «Комитет солдатских матерей»
— Астраханское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Дети войны»

В рамках выделенного финансирования в 2021 году выполнены следующие мероприятия:
🔹Поставка и установка МАФ по ул. Дубровинского, д.52 (футбольные ворота с баскетбольной стойкой);
🔹Поставка и установка МАФ по ул. Дубровинского, д.64-64 к.1 (детский игровой комплекс);
🔹Поставка и установка МАФ по ул. Н.Островского, д.70 (качели, спортивный комплекс)
Поддержка объектов социальной сферы:
МБДОУ № 126,  ул.Боевая, 71 корп.1 — Ремонтные работы;
МБОУ СОШ № 1,  ул. Боевая, 59Б — Устройство поливочного водопровода на территории школы;
(МБОУ СОШ № 37,  ул. Боевая, д.81 корп.1 — Ремонтные работы
За счет собственных средств выполнены масштабные работы по опиловке аварийных и сухостойных деревьев  и вывоза веток по следующим адресам:
ул. Дубровинского, д.58; ул. Дубровинского, д.64-64 к.1; ул. Боевая, д.72; пер.1-ый Таманский, д.2
Изготовили и установили леерное ограждение на ул. Кубанская, д.70 к.1;
Изготовили и установили бельевые стойки на ул. Дубровинского, д.64;
Благоустроили мусорную контейнерную площадку по ул. Дубровинского, 64 к.1
Принимаю участие

• в Общероссийской акции взаимопомощи «#МЫВместе»;
  • в акции «Спасибо врачам»;
  • в акции «Скажи добру ДА!»;
  • в рамках проекта «Бригада мобильной̆ помощи» партии «Единая Россия» и  движения   «Волонтёры Победы»

Репин Виктор Геннадьевич
10 февраля 2022 13:48