От вопросов благоустройства – к реализации

Сегодня заместитель председателя комитета Городской Думы по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Валентина Чернякова провела ряд встреч с астраханцами в рамках проекта «Жители МКД».

Одна из встреч прошла возле дома №44 по ул. Сен-Симона. На собрании также присутствовали представители управляющей организации многоквартирного дома.

Главной темой обращения местных жителей к окружному  депутату стало благоустройство дворов.

Озвученные пожелания  Валентина Чернякова взяла в работу и отметила: поскольку именно жители лучше всего знают особенности своих придомовых территорий и могут дать важную информацию, необходимо выстраивать  диалог с населением до начала проведения работ по благоустройству.

Чернякова Валентина Владимировна
19 января 2024 12:55