От Городской Думы определены члены конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань»

Сегодня в Астрахани под председательством спикера Игоря Седова состоялось очередное пленарное заседание Городской Думы.

Одним из пунктов  повестки стал вопрос о назначении трех членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» от Городской Думы.

Общее число членов конкурсной комиссии составляет шесть человек. Половина из них назначается Городской Думой, другая половина – Губернатором Астраханской области.

На сегодняшнем заседании городскими парламентариями в состав конкурсной комиссии были назначены  депутат Городской Думы Александр Владимирович  Белов, сопредседатель регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Астраханской области, депутат Думы Астраханской области Татьяна Александровна Улезко,  а также почетный гражданин Астрахани Валентин Михайлович Фролов.

Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы Астрахани назначено на 10 сентября 2024 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 16 августа 2024 года по 30 августа 2024 года (включительно).

8 августа 2024 15:51