Остается меньше недели до окончания приема заявок на конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

Принять участие в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор» до 10 октября могут все желающие жители многоквартирных домов, представители ТСЖ или управляющих организаций. В этом году конкурс организован в 4 номинациях: «Лучший подъезд», «Лучший двор», «Самый дружный дом» и «Самый энергоэффективный дом». Многие астраханцы уже рассказали о своем опыте и разместили заявки на сайте https://moydom.er.ru.
Так, Анна Воронина, председатель правления ТСЖ «Латышева 7В» участвует в конкурсе в номинации «Лучший двор».
«Каждый день мы создаем в нашем дворе красоту и чистоту, — рассказывает Анна. Например, недавно превратили старый велосипед в креативную мини-клумбу. Покрасили его белой акриловой краской и закрепили кашпо с цветами.
Но идеи не заканчивались, и найденные в гараже старые сапоги получили вторую жизнь — их украсили лентами и цветами. Так сапоги составили удачную пару декорированному велосипеду».
Председатель Городской Думы, региональный координатор федерального проекта «Жители МКД» Игорь Седов призывает поддержать участников из Астрахани. Народное голосование проходит на сайте конкурса moydom.er.ru, где любой желающий сможет проголосовать за понравившийся проект.

6 октября 2023 15:21