Оповещение о начале общественных обсуждений

Городская Дума муниципального образования «Городской округ город Астрахань», комиссия по организации и проведению общественных обсуждений оповещает о начале общественных обсуждений по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань».

Перечень информационных материалов к указанному проекту: пояснительная записка.

Общественные обсуждения по проекту проводятся в порядке, предусмотренном Положением об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань», в период с 09.02.2023 по 30.03.2023.

Дата открытия экспозиции проекта: 17.02.2023. Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, проводится в период с 17.02.2023 по 21.03.2023 в здании Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8, 2-й этаж, зал заседаний*.

Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции: рабочие дни с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» www.duma-astrakhan.ru с 17.02.2023.

Предложения и замечания*, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, направляются (подаются) участниками общественных обсуждений в период с 17.02.2023 по 21.03.2023 (включительно):

в письменной форме на бумажном носителе по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8 или в форме электронного документа на адрес электронной почты Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» duma@duma-astrakhan.ru;

посредством официального сайта Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» www.duma-astrakhan.ru, используя форму «Обратная связь» в разделе «Контакты»;

в форме записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8, 2-й этаж, зал заседаний. **

———-

*Примерная форма оформления предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, указана в Положении об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70.

**Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

3 февраля 2023 11:08