«Одно остается незыблемым – это важность защиты наших детей»

Сегодня, по доброй устоявшейся традиции, депутаты Городской Думы посещают на своих округах детские сады и учебные заведения, чтобы поздравить маленьких астраханцев с Днем защиты детей.
Так, Рудольф Шабанян, депутат по 21 округу, поздравил ребят из Детского сада № 58, посетил утренник-концерт и пообщался с коллективом. «Веселые соревнования, конкурсы на ловкость, песни о лете, особенно выступление народного ансамбля «Калинка» подарили радость и детям, и взрослым», — делится эмоциями с концерта Рудольф Кароевич.
Рано утром депутат по округу № 1 Валентина Чернякова успела посетить Детский сад № 50 на своем округе и передать подарки маленьким виновникам торжества. «Сегодня, 1 июня, мы празднуем в особое время, которое многие называют рубежным. В это время переосмысливаются многие ценности, но лишь одно остается незыблемым – это важность защиты наших детей, семей», — отметила Валентина Владимировна.
Михаил Зоткин, депутат по округу № 23, принял участие в торжественной линейке в НОШ № 19 и подарил сладкие подарки всем деткам из пришкольного оздоровительного лагеря. «Для маленьких астраханцев – это скорее праздник начала лета и долгожданных каникул», — считает Михаил Геннадиевич.
Городские депутаты пожелали ребятам здоровья, позитивных эмоций и счастливого детства.

Зоткин Михаил ГеннадиевичЧернякова Валентина ВладимировнаШабанян Рудольф Кароевич
1 июня 2023 17:41