Очередной прием граждан Главы города

3 сентября Глава муниципального образования «Город Астрахань» Алена Губанова провела прием граждан.
Рассматривались вопросы коммунального хозяйства и образования. В частности, жительница одного из частных секторов Советского района попросила помочь с подведением сетей водоснабжения. Некоторое время назад этот жилой массив был дачно-садовым обществом. Сейчас — отдельные домовладения. До трубы муниципального предприятия — более ста метров. До частной линии — около 10 метров. Но для врезки к ней необходимо согласие всех собственников. Алена Губанова пообещала сделать запрос в МУП «Водоканал», чтобы просчитать возможные варианты. Еще одной астраханке требуется помощь в устройстве в детский сад ребенка, которому в конце сентября исполнится 2 года. Все обращения глава города взяла под личный контроль.

3 сентября 2018 13:42