Очередной день чистоты прошел в Новолесном

Вместе с окружным депутатом  Ириной Заикиной неравнодушные астраханцы от мала до велика очищали территорию микрорайона перед местным рынком и  клубом, вскапывали и белили деревья.

Особое внимание — памятникам воинской славы.

«Ежегодно перед Днём Победы обновляем мемориал, посвященный воинам- трусовчанам, погибшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной  войны. Вот и в этот день чистоты мы нанесли трафарет и покрасили поверхности, — рассказала Ирина Александровна. – Большое спасибо ребятам и всем, кто принял участие  в нашем субботнике.  Отдельно хотелось бы поблагодарить председателя Совета ветеранов посёлка Новолесное Клименко Т.В и ее помощника Трефилову Е.В. , а  также педагога ООШ 21 Корчинскую А.В за отзывчивость и многолетнее сотрудничество во многих совместных мероприятиях».

По уже сложившейся традиции в завершение субботника все желающие, нагуляв аппетит,  могли угоститься, в этот раз — сладкими ватрушками.

Заикина Ирина Александровна
13 апреля 2024 10:36