Очередная партия гуманитарной помощи отправилась из Астрахани в зону СВО

По инициативе руководителя Астраханского регионального отделения партии Справедливая Россия – За Правду Марии Лиджиевой была отправлена очередная партия гуманитарной помощи бойцам, которые в эти дни обеспечивают государственную безопасность в зоне специальной военной операции.

В зону СВО отправили продукты питания, тепловые пушки и рюкзаки. По словам Марии Лиджиевой, груз был сформирован в ответ на обращение волонтеров, которые поддерживают связь с бойцами и знают, что им необходимо.

«Оказываем помощь не только семьям участников СВО, но и нашим землякам, находящимся в настоящий момент на передовой, —  рассказала Мария Лиджиева. —  В региональное отделение партии Справедливая Россия – За Правду направляют заявки, и мы стараемся оперативно их выполнять. Сбор гуманитарной помощи осуществляется на постоянной основе. Наши защитники нуждаются в поддержке, и мы их не подведем».

Лиджиева Мария Викторовна
19 января 2024 14:18