Очередная партия гуманитарной помощи доставлена в Новую Астрахань

Муниципальный штаб регулярно организует доставку гуманитарной помощи в подшефный Кременской район ЛНР.
Так при поддержке благотворительного фонда «Созвездие добра» жителям села Новая Астрахань переданы средства личной гигиены и книги, среди которых — художественная, общеобразовательная и специализированная детская литература, классика и произведения современных авторов.

Кроме того, благодаря депутатам и содействию администрации на въезде в село Новая Астрахань установлены новые дорожные знаки с названием населенного пункта.

«К нам обратилась администрация села с просьбой помочь с восстановлением въездного дорожного знака, так как старый пришел в негодность вместе с металлической опорой», — рассказывает председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству Городской Думы Виктор Репин.

Репин Виктор Геннадьевич
16 октября 2023 11:53