Очередная партия гуманитарной помощи доставлена в Новую Астрахань

Муниципальный штаб помощи и поддержки военнослужащих СВО и их семей города Астрахани продолжает оказывать поддержку жителям подшефного села Новая Астрахань Кременского района ЛНР.

На этот раз от администрации села поступила заявка на помощь в обеспечении предметами гигиены, детским питанием, а также продуктовыми наборами.

Заявка была оперативно выполнена благодаря благотворительному фонду «Созвездие добра» и руководству рынка «Астраханская центральная ярмарка». Доставили гуманитарный груз в Новую Астрахань председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Виктор Репин совместно с заместителем главы администрации МО «Городской округ город Астрахань» Виталием Наумовым. Астраханцы осмотрели Дом культуры в Новой Астрахани — здание требует ремонта и восстановления. После оценки объема работ по восстановлению здания работы будут продолжены.
«Сейчас как никогда важно объединиться и поддержать новые регионы нашей страны. Все вместе мы пройдём через все трудности и всё преодолеем. Объединившись, мы сделаем всё, чтобы приблизить нашу победу», — отметил Виктор Репин.

Репин Виктор Геннадьевич
10 июня 2024 14:43