Очередная партия гуманитарного груза отправилась из Астрахани в зону СВО

В Астрахани продолжает работу муниципальный штаб по оказанию помощи мобилизованным военнослужащим и их семьям, который возглавляет председатель Городской Думы Игорь Седов. Наборы с гуманитарным грузом  были собраны силами активистов  Благотворительного Фонда «Созвездие добра» и астраханских школьников.

«Помогли исполнить заявку разведчиков из отдельного противотанкового дивизиона. Передали ребятам дизельный генератор и мощную портативную электростанцию. И пока холода не отступают, на фронте все еще актуальны системы обогрева. Так что большое спасибо спортсменам и родителям АРФСОО «Федерация тхэквондо (ГТФ)» за оказанную помощь в виде инфракрасных газовых обогревателей с баллонами. И отдельное спасибо юным астраханцам за их посылки!» — сказала учредитель БФ «Созвездие добра», руководитель аппарата Городской Думы Анна Алексеева.

Седов Игорь Юрьевич
12 марта 2024 13:35