«Очень важно работать сообща с жителями»

Палисадник – визитная карточка многоквартирного дома. Его дизайн и оформление – дело непростое, однако жителей дома № 65 по улице Бориса Алексеева сложности не пугают, и сил на создание красоты во дворе соседи не жалеют.

В благоустройстве придомовой территории жильцам активно помогает депутат Городской Думы Александр Тихонов. Именно к нему обратилась председатель совета дома Любовь Ивановна с просьбой привезти песок для обустройства песочницы. Александр Иванович оперативно отреагировал на обращение астраханки и организовал доставку песка по адресу.

«Чистый ухоженный город начинается со своего двора. Для меня очень приятно и ценно, что жители это понимают, они заботятся о благоустройстве придомовой территории, делают ее уютнее и ярче. При этом депутатам важно работать сообща с людьми. Я знаю нужды жителей своего округа и всегда стараюсь им помочь», — рассказывает депутат.

Отметим, что Александр Тихонов поддерживает инициативы активистов и регулярно принимает участие в решении вопросов благоустройства избирательного округа № 6. Так, ежегодно, в период субботников, он предоставляет астраханцам стройматериалы, инвентарь, краску и другие расходные материалы.

Тихонов Александр Иванович
18 мая 2023 11:44