Общественная палата обсудила начало отопительного сезона

Заместитель председателя Городской Думы Александр Календр принял участие в заседании Общественной палаты города Астрахани. В приветственном слове Александр Давидович поблагодарил присутствующих за их работу и отметил, что общественники всегда рассматривают важные и острые общественно-социальные проблемы регионального и муниципального значения: «Без преувеличения, вы тратите на общественную деятельность все свое свободное время, и отдаете всю свою энергию на благо Астрахани.  Городские власти всегда опираются на мнение общественников и именно так удаётся решать самые разные вопросы. Благодарю всех членов Общественной палаты за взаимное уважение друг к другу, за умение коллективно обсуждать и принимать решения».

На повестке дня было несколько вопросов, один из которых – готовность жилого фонда к отопительному сезону 2023-2024 гг.   Напомним, что отопительный сезон на территории областного центра стартовал 1 ноября. Члены Общественной палаты отметили, что в этом году подготовке было уделено максимально пристальное внимание. И как результат, отопительный сезон начат в штатном режиме.

Участники заседания также обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку в городе и поговорили о мерах предупреждения респираторно-вирусных заболеваний.

Календр Александр Давидович
14 ноября 2023 16:34