О проблемах ЖКХ в неформальной обстановке

«Единая Россия» в рамках поддержки партийного проекта «Жители МКД» реализует проект «Работа со старшими по домам».

В Кировском районе Астрахани в теплой дружеской обстановке региональный координатор проекта «Жители МКД» Игорь Седов  и председатель комитета Городской Думы  по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике  Тимур Горбунов организовали чаепитие с местными активистами и старшими по домам.

Встреча носила неформальный характер.  За чашкой чая старшие по домам озвучили проблемы своих домов. Также единомышленники и активисты  обменялись контактами, поделились мнениями.

Игорь Седов отметил: общение в таком дружеском формате  является отличным  способом коммуникации с жителями.

«Подобные мероприятия и та работа, которая проводится со старшими по домам, помогает наладить контакт с жителями многоквартирных домов. А значит — решать конкретные, насущные проблемы в сфере ЖКХ. Активность жителей – это определяющий фактор в создании комфортных условий проживания», — сказал спикер Гордумы.

Участники встречи, в свою очередь,  отметили, что формат живого диалога с  представителями органов власти и управляющих компаний востребован. В таких встречах заинтересованы все, кто владеет и пользуется собственностью в многоквартирном доме.

Горбунов Тимур АлександровичСедов Игорь Юрьевич
31 января 2024 16:04