О праздниках и буднях защитников Отечества: Игорь Седов провел с астраханскими школьниками «Разговор о важном»

По традиции учебная неделя в астраханских школах началась с «Разговора о важном». В преддверии 23 февраля беседа, которую председатель Городской Думы провел с учениками школы № 48, была тематической.

Разговор Игоря Юрьевича со старшеклассниками был посвящен защитникам Отечества – героям времен  Великой Отечественной войны, а также нашим современникам,  находящимся в зоне специальной военной операции.  Игорь Юрьевич обсудил со школьниками, что стоит за подвигами, буднями и праздниками воинов.

«Чтобы нести служение, наши современники находятся сейчас вдали от семей и близких, но продолжают идти вперед, — обратился к школьникам Игорь Седов. —  Самое ценное, что человек носит в сердце – это любовь к Родине, к своей семье, своему народу. Это то, что называется духовно- нравственными ценностями. Для тех, кто защищает наше Отечество, эти слова – не пустой звук. Наши бойцы защищают возможность каждого гражданина России жить в сильной, мирной и свободной стране, низкий им за это поклон».

Седов Игорь Юрьевич
19 февраля 2024 15:29