Новый депутат Гордумы Астрахани приступил к работе

Сегодняшнее заседание Городской Думы Астрахани началось с вручения депутатского удостоверения и значка Юсупу Магомедову.

Напомним, он стал депутатом по итогам довыборов по избирательному округу №3, состоявшихся 10 апреля.

С новым статусом коллегу поздравил председатель Гордумы Игорь Седов. Он отметил профессионализм Юсупа Магомедова в общественной деятельности (в качестве руководителя Астраханской региональной общественной организации «Дагестан»). «Уверен, что работа Юсупа Магомедовича в качестве депутата также будет плодотворной и эффективной», — подчеркнул Седов.

Также сегодня депутаты утвердили новый состав думских комитетов. Юсуп Магомедов будет работать в комитетах по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции; по строительству; по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике.

Пункт-А

Седов Игорь Юрьевич