Николай Шайдин встретился с жителями Советского района

Депутат Городской Думы Николай Шайдин провел встречу с жителями на улице 6-я Луговая Советского района.
Каждый желающий мог обратиться к парламентарию со своими предложениями и пожеланиями. Обсуждение актуальных вопросов вызвало у астраханцев большой интерес — местные жители рассказали о существующих проблемах, передали депутату наказы, а также поблагодарили за работу.
В частности, обсудили вопросы, связанные с благоустройством, к примеру, необходимость подсыпки дороги инертным материалом. Кроме того, горожане обеспокоены тем, что в округе недостаточно мест для занятий спортом, а также обратили внимание депутата на состояние территории школы № 52.
Николай Шайдин отметил, что подобный формат встреч сегодня очень востребован. Ведь именно местные жители лучше всего знают особенности своих придомовых территорий, они далеко не безразличны к тому, как выглядит их район и могут дать важную информацию.
Участники встречи выразили уверенность, что благодаря общим усилиям все поставленные задачи будут реализованы.

Шайдин Николай Викторович
30 июня 2022 12:35