Николай Шайдин провел встречу на округе в рамках проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия»

Общение депутата Городской Думы с астраханцами прошло в неформальной обстановке за чашкой чая. Жители обращались с насущными проблемами сферы ЖКХ, коммунальной отрасли.

Также астраханцы просили помочь с организацией культурно- развлекательных и спортивных мероприятий в течение года на территории микрорайона «Завод имени 30- летия Октября» и Советского поселка. Предложения жителей парламентарий включил в план работы.

На встрече свою поддержку и желание взаимодействовать выразили руководители школьных организаций, библиотек, управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома на округе.

Николай Шайдин, в свою очередь, также оказывает поддержку учреждениям образования и культуры. Так, накануне в рамках проведения 8-й Общероссийской акции «Дарите книги с любовью»  депутат передал библиотечному филиалу № 7 книги об Астраханском крае, Астрахани и ее знаменитых жителях, произведения классической литературы.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД#СтаршиеПоДомам

Шайдин Николай Викторович