Николай Шайдин провел приемы граждан по личным вопросам

Депутат Городской Думы провел встречи с населением на избирательном округе и в штабе общественной поддержки Астраханской области.

От жителей  поселка Советский поступило несколько предложений, касающихся  корректировки пути следования автобусных маршрутов № 54 С и № 54 К, а также   увеличения количества транзитных остановок.  Поднимались и вопросы по благоустройству.

Темой, волнующей жителей микрорайонов «3авод имени 30-летия Октября» и   поселка Советский, стали многочисленные аварии на сетях МУП  «Астрводоканал». Депутат взял вопрос на контроль и запланировал выездную встречу с жителями по данной проблеме.

Также на прием в штабе к депутату пришла жительница Трусовского района с просьбой помочь в устройстве ее внука  в детский сад. По всем обращениям будут направлены соответствующие депутатские запросы.

Шайдин Николай Викторович
6 февраля 2024 07:56