Николай Шайдин провел прием граждан

Личные встречи с гражданами в ходе приёмов являются неотъемлемой частью рабочего графика депутата Городской Думы по округу №28 Николая  Шайдина. Накануне он провел очередной прием жителей. Среди обсуждаемых тем оказались благоустройство придомовой территории, подсыпка дорог, установка леерного ограждения и многое другое.

Астраханцы не только рассказали о существующих проблемах, но и поблагодарили депутата за работу. Так, председатель Совета ветеранов поселка Советский Александр Токарев выразил благодарность Николаю Викторовичу за обустройство пешеходной зоны, которая ведет к Аллее Ветеранов. Долгое время эта дорожка находилась в плачевном состоянии, и движение пешеходов было затруднено. Николай Шайдин оперативно отреагировал на обращение граждан, благодаря его содействию тротуар был отремонтирован с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Среди других просьб обратившихся — установка знаков «Пешеходный переход» на перекрестке улиц Чехова и Кр.Набережная, обустройство остановки по адресу Ногина,9, а также ликвидация строительного мусора по улице Красного Знамени, 12.

Николай Шайдин, в свою очередь, все озвученные проблемы зафиксировал и взял в работу, а также поблагодарил горожан за активность и неравнодушие: «Приятно, что астраханцы озвучивают не только личные проблемы, но и вопросы, затрагивающие интересы жителей микрорайонов. Решать проблемы избирателей – это приоритетная обязанность депутата. Я ставлю перед собой задачу – реагировать на обращения максимально оперативно».

Шайдин Николай Викторович
25 ноября 2022 16:15