ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Николай Шайдин принял участие в торжественной церемонии добровольческой премии «ДОБРО 30»

На прошлой неделе депутат Городской Думы Николай Шайдин в качестве члена экспертного совета принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов первой в Астрахани добровольческой премии «ДОБРО 30» для волонтёров СВО, которая состоялась в Астраханской государственной филармонии.
На рассмотрение экспертного совета поступило более 160 заявок со всех уголков области. Были выбраны лучшие проекты в 21 номинации — от помощи фронту до социальной поддержки семей бойцов СВО.
Почетными гостями мероприятия стали участники СВО, представители власти, а также губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
«Премия «ДОБРО 30″ — это дань благодарности тем, чья работа порой незаметна, но именно она становится опорой для наших защитников. Я очень часто общаюсь с семьями участников СВО, оказываю содействие в решении многих вопросов, с которыми ко мне обращаются и тесно взаимодействую с волонтёрами», — поделился депутат.


Шайдин Николай Викторович
23 апреля 2025 09:11