Николай Шайдин получил благодарность за помощь Луганской Народной Республике

В Астраханскую область с официальным визитом прибыла делегация Луганской Народной Республики. Представители Кременского района пообщались с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным.

Также официальная делегация посетила Штаб общественной поддержки «Единой России». Здесь глава Кременского района Вячеслав Третьяков вручил благодарственные письма за помощь в организации Единого дня голосования, за сбор и доставку гуманитарной помощи жителям района. Одним из награжденных стал депутат Городской Думы Николай Шайдин.

«Рад быть в числе награжденных. Мы не можем оставаться в стороне, когда людям нужна помощь, поэтому продолжим сотрудничать и в дальнейшем», — сказал Николай Викторович.

Шайдин Николай Викторович
11 апреля 2024 18:31