Николай Шайдин поддерживает связь с жителями своего округа

Особое внимание депутат Городской Думы уделяет пожилым астраханцами.

Так, во время очередного посещения ветерана, участника Великой Отечественной войны, танкиста, награжденного Орденом Трудовой славы, Медалью «За Отвагу», Владимира Ивановича Бабанина и его  супруги городской депутат  узнал, что у них вышел из строя тонометр. В скором времени Николай Шайдин  доставил  Владимиру Ивановичу новый медицинский прибор,  пожелал им с супругой здоровья и долгих лет жизни.

Также на днях Николай Викторович посетил семью почетного Ветерана нашего города,  Александра Георгиевича Токарева  и поздравил их с супругой с «бриллиантовой» свадьбой.

«60 лет — это целая жизнь, жизнь вдвоем с человеком, который ближе всего остального мира!

Примите самые искренние поздравления и пожелания. Долголетия вам, крепкого здоровья, вдохновения, больше счастливых улыбок и радостных событий! Пусть вашу жизнь наполняют только позитивные эмоции!» — обратился к супругам Николай Шайдин.

Шайдин Николай Викторович
24 января 2024 09:00