Николай Шайдин организовал ряд субботников на округе

Перед началом масштабного благоустройства на округе депутат Городской Думы помог астраханцам с доставкой инвентаря, который был необходим для проведения субботников. С такой просьбой к парламентарию обратились руководители управляющих компаний.

В минувшие выходные, когда по городу проходили очередные дни чистоты, Николай Шайдин привёз краску, побелку, грунт, песок и другие материалы, необходимые жителям для  благоустройства дворов, и присоединился к субботнику по нескольким адресам.

Всего желающих сделать город чище и краше собралось  более 300 человек — это жители улиц Строителей, Ставропольской, Немова, Адмирала Нахимова, 2-я Ровная. Вместе с окружным депутатом жители Советского района красили малые архитектурные формы, детские площадки, белили деревья, бордюры, очищали дворы от случайного мусора,  высаживали цветы.

«Привести в порядок один из уголков родного города – это долг каждого жителя Астрахани. Мы наводим уют в своих домах, а город – это наш общий дом, и сделать его чище, красивее и комфортнее по силам каждому», — сказал Николай Викторович.

Шайдин Николай Викторович
24 апреля 2024 12:35