Николай Шайдин организовал ряд субботников на округе в преддверии Дня Победы

Накануне  9 мая  в Астрахани проходят масштабные работы по благоустройству скверов, мемориалов, обелисков и памятных мест, связанных с Великой Отечественной войной.

Так, на днях депутат Городской Думы Николай Шайдин совместно c    жителями округа и  юнармейцами провели уборку территории Аллеи Ветеранов в  Советском поселке.  Здесь убрали сухую растительность, побелили бордюры, покрасили лавочки и леерные ограждения, облагородили цветочные клумбы.

«Наш святой долг помнить и чтить подвиг тех, кто отдал свою жизнь на фронте, защищая нашу Родину,» — сказал Николай Викторович.

Также парламентарий совместно с юными астраханцами  привели в порядок после зимы   территорию возле дома ветерана Великой Отечественной войны Владимира Ивановича Бабанина –   танкиста, награжденного Орденом Трудовой славы и медалью «За Отвагу».

Владимир Иванович с доброй улыбкой наблюдал за работой  молодежи, давал советы, общался, рассказывал о годах войны, подвигах и Великой Победе.

Шайдин Николай Викторович
2 мая 2024 15:50