На встречу с жителями: личный прием граждан и встреча с творческими коллективами

В преддверии Нового Года заместитель председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Николай Шайдин провел личный прием жителей по округу № 28.
На встрече обсудили проблемы, волнующие жителей округа. По ряду озвученных вопросов будут направлены депутатские запросы в соответствующие службы.

Общение продолжилось в неформальной обстановке, за чаепитием, на которое были приглашены коллективы филиала № 7 Централизованной городской библиотечной системы, детской школы искусств № 5, ансамбля ветеранов труда «Свида», существующем на базе клуба «Волжаночка». Николай Шайдин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и рассказал о планах по благоустройству округа.

В завершении встречи ветеранам труда вручили новогодние подарки.

Шайдин Николай Викторович
22 декабря 2023 13:10