Напрямую решать вопросы жизнеобеспечения многоквартирных домов

С такой целью во дворах астраханских многоэтажек регулярно проводятся встречи с участием депутатов, горожан, представителей управляющих организаций.

Очередную встречу в рамках проекта «Жители МКД» председатель комитета Городской Думы по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике  Тимур Горбунов провел по ул. Куликова, 15.

Один из проблемных вопросов, волнующих местных жителей, это состояние детской площадки. Астраханцы  рассказали депутату: со временем её покрытие пришло в негодность.

Тимур Горбунов отметил, что безопасность юных астраханцев — в приоритете, и поручил обустроить на площадке  новое, менее травмоопасное прорезиненное  покрытие, как только позволят погодные  условия.

Горбунов Тимур Александрович
25 января 2024 10:19