На заседании Городской Думы обсудили работу по созданию дополнительных мест для дошколят

В большом зале администрации города состоялось заседание Городской Думы Астрахани. Парламентарии рассмотрели проект решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 21.12.2021 № 153.
Основной причиной внесения изменений в бюджет стало предоставление муниципальному образованию «Город Астрахань» бюджетного кредита в сумме порядка 578 млн рублей.
Администрация города планирует направить около 90 миллионов рублей из них на создание дополнительных мест для детей в возрасте по 1,5 до 3 лет в дошкольных образовательных учреждениях в рамках проекта «Демография».

Седов Игорь Юрьевич
8 июля 2022 10:38