На улицах и во дворах Астрахани – масштабная городская уборка

Кто, если не мы? Под таким девизом в Астрахани прошли очередные Дни чистоты, организованные при содействии городских депутатов Валентины Черняковой и Владимира Лимонова. Субботники состоялись в рамках месячника по благоустройству, объявленного губернатором Астраханской области.

Участники акции приводили в порядок территорию центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Малышок» и улицу и Сен-Симона.

Активисты высадили более 80 саженцев  плодовых   растений, а также яркую форзицию,   однолетние и многолетние цветы.

Как отметила Валентина Чернякова, субботники – это не только мероприятия по благоустройству территории, но и прекрасная возможность для общения и сплочения жителей: «Радует, что активных людей, по-настоящему болеющих за свой район и город, становится все больше, люди с охотой принимают участие в Днях чистоты».

7 апреля 2023 16:53