На округах продолжается работа по ликвидации несанкционированных свалок

Жители частного сектора по улице 2-я Московская в Ленинском районе через социальные сети обратились к депутату Городской думы Евгению Апостолову за помощью в ликвидации несанкционированной свалки мусора.

Стоит отметить, что ООО «Экосервис» приезжал исправно, вот только мусоровозы забирали содержимое баков, а не то, что бросали рядом.
Роспотребнадзор и региональная прокуратура пообещали разобраться еще несколько месяцев назад. Городская администрация оказала содействие, провела субботник, в котором приняли участие неравнодушные граждане. Было вывезено несколько машин бытовых отходов, но свалка продолжала расти.
Евгений Апостолов откликнулся на обращение в соцсетях. Направил запросы, организовал вывоз мусора силами администрации района.

Апостолов Евгений Вадимович
3 августа 2021 13:51