На Аллее семьи появилось Сердце

6 октября на Аллее Семьи состоялся праздник осени, в рамках которого организаторы – а это представители региональной Ассоциации деловых женщин, презентовали новые арт-объекты. Здесь появилась красочная сцена, еще одна арка, яркие рисунки на береговых откосах, декоративные композиции. Один из них – символическое сердце, — подарок Астрахани от Городской думы. Кстати, трое депутатов также принимали участие в мероприятии: Глава города Алена Губанова, председатели профильных комитетов Сергей Кудрявцев и Артем Бажан.
«Замечательно, что Аллея семьи продолжает благоустраиваться. Благодаря активности астраханских женщин это место становится все красивее и полюбилось горожанам. Свою лепту вносят и депутаты. Уверена, символическое сердце украсит пространство и послужит хорошей фотозоной», — подчеркнула в своем выступлении Глава Астрахани.
Также Алена Губанова вручила Почетную грамоту думы руководителю Ассоциации Елене Бажан.
С концертной программой выступили творческие коллективы города.

Сюжет ТВ «Астрахань 24»

Кудрявцев Сергей Сергеевич