Мусульмане отмечают праздник Курбан-байрам

Сегодня в Астраханской Соборной мечети прошло торжественное богослужение в честь праздника Курбан-байрам. Всех мусульман города пришли поздравить депутат Государственной думы Ринат Аюпов, Председатель правительства Астраханской области Денис Афанасьев, Председатель городской думы Игорь Седов, а также представители администрации города и общественных организаций.

В своем поздравлении Игорь Седов подчеркнул, что Курбан-байрам является праздником добра и взаимопомощи всем ближним, а ценности добра, милосердия и справедливости скрепляют наше общество.
«Поздравляю всех мусульман с наступлением Курбан-байрама. Пусть в этот день и всегда Аллах услышит ваши молитвы, в ваших сердцах царит чистота и добродетель, а ваш дом всегда будет полной чашей», — поздравил мусульман председатель думы города Астрахани.

Седов Игорь Юрьевич
16 июня 2024 10:09