Муниципальный штаб продолжает помогать фронту

Адресную поддержку перед отправкой на фронт получили бойцы одного из подразделений Федеральной службы войск национальный гвардии по Астраханской области.

При активном участии благотворительного фонда «Созвездие добра» и депутата Городской Думы Виктора Тарасенко Муниципальный штаб исполнил заявку на средства связи, инструменты и необходимую экипировку: тактические наушники, перчатки, противоосколочные очки.

«Нам было важно получить лично от бойцов информацию по их потребности: что им может понадобиться в несении службы на линии соприкосновения, и эту потребность закрыть», — отметил Виктор Тарасенко.

Руководитель муниципального штаба, председатель Городской думы Игорь Седов: «Наша задача – обеспечить крепкий тыл и оказывать всю возможную помощь тем ребятам, кто встает на защиту нашей Родины. Вместе с коллегами мы стараемся максимально отрабатывать заявки по позициям, которые сохраняют жизни и здоровье ребят на фронте».

Вместе с приобретенными предметами первой необходимости и экипировки бойцам также передали письма и посылки от астраханских школьников.

Седов Игорь ЮрьевичТарасенко Виктор Станиславович
13 марта 2024 16:14