Муниципальный штаб гуманитарной помощи продолжает отрабатывать заявки астраханских бойцов

В Астрахани продолжает свою работу муниципальный штаб помощи мобилизованным астраханцам, который возглавляет председатель Городской Думы Игорь Седов. Сегодня  для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, совместно с представителями фонда «Созвездие добра» была сформирована и отправлена очередная партия гуманитарного груза.

«Среди отправленной помощи – рации, предметы первой необходимости, продукты питания, вода. Работаем в тесной связке с бойцами. Продолжим отрабатывать их заявки по мере возможности», — сказала руководитель аппарата Городской Думы, учредитель благотворительного фонда «Созвездие добра» Анна Алексеева.

3 июля 2024 11:57