Молодые парламентарии навестили детей, оставшихся без попечения родителей

Члены Молодежного парламента при Городской Думе Астрахани совместно с Благотворительным фондом «Созвездие добра» посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Юность».

В рамках поездки молодые парламентарии провели для ребят интерактивные мастер-классы, показали новогодний мультфильм и подарили сладкие подарки.

«В преддверии Нового года хотелось поделиться с ребятами своим теплом, хотелось, чтобы у них появилось праздничное настроение, — сказала основатель Благотворительного фонда «Созвездие добра» Анна Алексеева. — Воспитанники центра особенно нуждаются во внимании и поддержке. Поэтому выражаем самую искреннюю благодарность педагогическому составу центра «Юность» за их нелегкий труд и чуткое отношение к детям».

11 декабря 2023 09:07