«Молодые астраханцы должны получить возможность влиять на региональную политику»

Сегодня, в рамках молодежного форума «Слёт Первых», состоялось совещание по вопросам реализации государственной молодежной политики на территории Астраханской области.

От лица ответственного за реализацию деятельности муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ города Астрахани в совещании принял участие заместитель председателя Городской Думы Александр Календр.

В рамках совещания прошла церемония награждения. Руководитель агенства по делам молодежи Астраханской области Виктор Нуртазин вручил муниципальному штабу #МЫВМЕСТЕ благодарственное письмо «за неоценимый вклад в развитие гражданского общества, помощь людям, развитие волонтерства и социальных инициатив на территории Астраханской области».

«Основное направление молодёжной политики нашего города заключается в формировании у молодых людей активной жизненной позиции, готовности к участию в общественно-политической и культурной жизни города, региона и страны в целом»,- обратился к присутствующим Александр Давидович.

В ходе совещания участники наметили планы на 2023 год в сфере развития государственной молодёжной политики и предложили создать кадровые резервы в каждом муниципалитете Астраханской области для дальнейшего трудоустройства активных представителей молодежи.

Календр Александр Давидович
27 января 2023 19:36