«Молодежь для политики или политика для молодежи»

Астраханские парламентарии провели встречу с молодыми активистами на ежегодном Городском молодёжном Форуме «Диалог. Сотрудничество. Успех», организованный отдел по молодежной политике Управления по связям с общественностью Администрации города Астрахань

В рамках уникальной дискуссионной площадки на тему «Молодежь для политики или политика для молодежи», организованной основателем народного движения #ЯАСТРАХАНЕЦ Анной Алексеевой, юные активисты смогли пообщаться с представителями разных политических партий, по большей части – депутатами Городской Думы, которые приехали поделиться опытом с активной молодежью.

По мнению организаторов форума, несмотря на отличия политических взглядов и интересов, необходимо максимально поддерживать здравые и толерантные молодежные инициативы. Площадка ежегодного молодежного Форума сама по себе уже большой объединяющий проект. Городские парламентарии, в частности, увидели здесь возможных будущих соратников в политической и общественной деятельности.

Лилия Иванова, заместитель председателя Городской Думы Астрахани:

«Дискуссия вышла плодотворной. Ребята очень активные. Их интересуют различные формы молодежных движений и сферы, где они могут себя реализовать. Депутаты же выступили даже не в роли экспертов, скорее, как наставники. Мы готовы предложить молодым людям занятость в качестве депутатских помощников, а также участие в различных проектах, где они могут проявить себя, например, как волонтеры. Наши двери всегда для них открыты, с такой молодежью хочется работать»

Аитов Халит АндреевичАпостолов Евгений ВадимовичБелов Александр ВладимировичИванова Лилия АлександровнаКалендр Александр ДавидовичКоняев Владислав ГарриевичСедов Игорь Юрьевич
25 мая 2021 17:05