Мобилизованным астраханцам в Чечню доставили разгрузочные жилеты

Астрахань продолжает поддерживать российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Напомним, общественники и активисты объединились для создания единого штаба гуманитарной помощи Астраханской области. На сбор откликнулось большое количество горожан. Не остаются в стороне и городские депутаты.

Так, накануне для мобилизованных жителей региона в Чеченскую Республику доставили несколько сотен разгрузочных жилетов. Совместно с представителями регионального отделения партии «Единая Россия» и волонтёрского штаба #МыВместе транспортировкой занимался депутат Городской Думы Николай Шайдин.

«Данные жилеты не входят в комплект экипировки, это дефицитная позиция. Однако астраханцев обеспечили всем необходимым, — отметил депутат.   —  Это не последняя партия гуманитарной помощи для мобилизованных, мы будем работать и дальше. Сейчас наша общая задача ― поддержать всех тех, кто встал на защиту Отечества».

Шайдин Николай Викторович
31 октября 2022 12:15