Мария Лиджиева поздравила жен участников СВО с 8 Марта

Накануне Международного женского дня руководитель Астраханского регионального отделения партии СРЗП, депутат Астраханской Городской Думы Мария Лиджиева встретилась с женами участников специальной военной операции.

Верить и ждать — девиз жен военнослужащих, которые ежедневно, рискуя собственной жизнью, отстаивают интересы страны в зоне специальной военной операции.

Мария Лиджиева поблагодарила жен за их супругов, отметив, что за каждым солдатом стоит сильная женщина, которая его поддерживает.

«О том, что семьи участников специальной военной операции нужно поддерживать и окружать заботой, регулярно говорит лидер нашей партии, Сергей Миронов. Мы гордимся вами и всегда стараемся помочь нашим героям и их близким. Сегодня мы поздравляем с Международным женским днем жен наших бойцов – тех, кто сейчас находится на передовой и защищает интересы страны.  Будьте сильными и помните, что  вы не одни, мы вас всегда поддержим», — сказала Мария Лиджиева.

Депутат пожелала женщинам крепкого здоровья, мира, оптимизма и благополучия.

Лиджиева Мария Викторовна
7 марта 2024 15:46