Маленьким пациентам детской больницы им Н.Н. Силищевой устроили праздник

По приглашению заместителя председателя Городской Думы и руководителя фонда «Особенное счастье» Лилии Ивановой маленьких пациентов детской областной больницы имени Н.Н. Силищевой навестила оперная певица Светлана Феодулова.

Напомним, данный фонд занимается помощью семьям с паллиативными детьми. В рамках визита Лилия Александровна познакомилась с медицинским персоналом, родителями и пациентами, которым фонд оказывает поддержку.

«Будни у пациентов и их родителей не самые простые: контроль крови, процедуры, консультации с врачами, — отмечает Лилия Иванова. — Очень хотелось поднять детям настроение, познакомить с оперной певицей, у которой, к слову сказать, 8 детей, и правильный подход к их воспитанию. Например, не через смартфоны, а через любовь к творчеству».

Концерт для ребят получился добрым и веселым. А после его завершения дети получили в подарок фирменные раскраски.

Иванова Лилия Александровна
6 октября 2022 13:13