Лилия Иванова выступила экспертом на форуме «СЕЛИАС-2022»

Накануне завершил работу XV Каспийский молодежный образовательный форум «СЕЛИАС», который собрал в Астрахани около 400 участников из 32 регионов Российской Федерации, Казахстана и Донбасса.

Заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова выступила экспертом на презентации оформленных социальных инициатив от участников форума. К примеру, один из проектов – модель нового центра по работе с безнадзорными собаками. Ее представили студенты Астраханского государственного университета.

«Хочу поблагодарить участников встречи за патриотический дух, за инициативы, направленные на развитие региона и города, за досуговые мероприятия. Всё это нужно! Всё по делу», — отметила Лилия Иванова.

«Мы будем рады видеть студентов с проектом про решению проблемы с безнадзорными животными на одном из комитетов в Городской Думе» — обратилась к студентам в конце встречи Лилия Александровна.

Иванова Лилия Александровна
14 сентября 2022 16:01