Лилия Иванова поздравила с Днём учителя коллективы Астраханского губернского техникума и средней общеобразовательной школы №55

Праздничные концерты по случаю профессионального праздника учителей посетила заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова. В СОШ №55 мероприятие было полностью подготовлено учениками, что особенно порадовало педагогов.

С поздравлением в адрес коллег обратилась Наталья Генриховна Ткачева, директор образовательного учреждения, и вручила педагогам награды профильных ведомств. За добросовестный труд и успехи в профессии благодарственными письмами и почетными грамотами Городской Думы учителей отметила Лилия Александровна Иванова.

Кроме того, зампред побывала и на празднике в Астраханском губернском техникуме, где педагоги работают с особенными детьми. Здесь также ученики приняли активное участие в концерте, а зрители с восторгом встретили юмористические зарисовки о буднях учителей.

За многолетний труд педагогический коллектив колледжа отмечен наградами Городской Думы Астрахани.

Иванова Лилия Александровна
5 октября 2024 14:11