Лилия Иванова поздравила медицинских работников

Сегодня для сотрудников федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Астраханской области» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. Поздравить медиков пришла заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова.

За достижения высоких показателей в трудовой деятельности, оказание качественных и современных медицинских услуг, эффективную организацию работы по диагностике, профилактике и лечению заболеваний Лилия Александровна вручила почетные грамоты и благодарственные письма Городской Думы, пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений.

Завершилось торжественное мероприятие выступлением творческих коллективов Астрахани.

16 июня 2023 16:13