Лилия Иванова помогает с обустройством парковки в социально-оздоровительном центре

Выполнению наказов избирателей Лилия Александровна уделяет большое внимание. Так, накануне руководитель многопрофильного социально-оздоровительного центра «Здравушка» Ольга Иванова обратилась к зампреду Городской Думы с просьбой оказать содействие в обустройстве парковки для инвалидов рядом с учреждением.

Сегодня утром на объект завезены 3 машины асфальтовой крошки, к работе приступила специализированная техника.

«Знаю, что это учреждение на особом счету у астраханцев, попасть сюда желают многие. Подопечные «Здравушки» — граждане пенсионного возраста, также социокультурную реабилитацию здесь проходят пожилые люди с инвалидностью, учреждение обеспечено доступной средой в полной мере, территория центра всегда ухоженная. По моему депутатскому запросу к вопросу обустройства парковки у центра подключилось  управление дорожного хозяйства и транспорта администрации города. В ближайшие дни завезем еще машину с крошкой, а также решим вопрос с опиловкой деревьев рядом с парковкой», — рассказала Лилия Иванова.

Иванова Лилия Александровна
17 августа 2023 19:15