Лилия Иванова передала более 1 000 единиц цветов участникам субботников в 31 округе

«Зеленый апрель» — акция партпроекта «Жители МКД». Астраханские депутаты вместе с активными гражданами из многоквартирных домов поддержали инициативу. Подготовка к «Зеленому апрелю» началась ещё зимой. Председатели УК, ТСЖ и горожане присылали заявки на посадочный материал. По итогам был сформирован список. С наступлением весны началось благоустройство придомовых территорий. Всего в рамках акции депутаты передадут более 20 000 единиц цветов старшим по домам.

На днях зампред Городской Думы Лилия Иванова отвезла посадочный материал в МКД на ул. Лепехинской и  ул. Керченской, где прошли субботники.

«В этих многоквартирных домах проживают очень активные жители, которые бережно относятся к общедомовому имуществу, следят за порядком на территории дворов. Первые заявки на цветы поступили именно с этих адресов. С удовольствием организовали доставку в день нашего субботника в парке «Антикормаш», — рассказала Лилия Александровна.

Акция «Зелёный апрель» инициирована председателем Городской Думы, региональным координатором проекта Единой России «Жители МКД» Игорем Седовым, проходит во всех районах областного центра. Мероприятие проводится при поддержке администрации Астрахани.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Иванова Лилия АлександровнаСедов Игорь Юрьевич