Личные приемы граждан — эффективный способ решения проблем астраханцев

Председатель комитета Городской Думы по городскому хозяйству и благоустройству города Виктор Репин провел прием граждан в штабе общественной поддержки в Астрахани.

Основная тема поступивших к парламентарию  обращений касалась сферы ЖКХ. Поднимались вопросы опиловки деревьев, подсыпки пешеходной дорожки, ремонта и установки малых архитектурных форм, благоустройства дворовой территории.

С просьбой о содействии в устройстве ребенка в детский сад обратилась переселенка из Белгородской области. Также поступило обращение от астраханки,  выступающей в финале «Народного конкурса Новая песня 2024», с просьбой оказать поддержку для поездки на выступление. Вопрос решен положительно.

«Все поступившие обращения зафиксировал. Буду отрабатывать, направлю депутатские запросы», — резюмировал Виктор Геннадьевич.

Репин Виктор Геннадьевич
27 сентября 2024 15:03