Льготы (меры) социальной поддержки, предоставляемые в настоящее время военнослужащим и членам их семей

По поручению Минюста России Управлением Министерства юстиции Российской Федерации (далее — Управление) сформирован перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых в настоящее время военнослужащим и членам их семей, а также перечень нормативных правовых актов Астраханской области и муниципальных нормативных правовых актов, которыми утверждены указанные льготы (меры) (далее – Перечни), и проводится их мониторинг.

Перечни для использования их в работе по оказанию бесплатной юридической помощи военнослужащим и членам их семей, а также размещения на официальных интернет-сайтах, страницах в социальных сетях, в том числе посредством добавления ссылки для перехода на интернет-сайт Управления https://to30.minjust.gov.ru/ru/events/718/.

ПЕРЕЧЕНЬ ОКТЯБРЬ 2023 (1)

12 октября 2023 16:40