Ленинский район города Астрахани отпраздновал 75-летний юбилей

В честь такого события в местной администрации состоялось праздничное мероприятие, где наградили самых активных его представителей. С поздравлениями выступил председатель Городской думы Игорь Седов.
Он также вручил почетные грамоты и благодарственные письма жителям района, которые принимают активное участие в жизни района. Среди награждаемых был и депутат Владимир Лимонов, который с момента в вступление в должность прикладывает много усилий для преобразования своего округа, например, облагородил площадку с мусорными контейнерами.
После торжественной церемонии гостям праздника был показан фильм о жизни района в советское время, а районные и городские творческие коллективы дали большой праздничный концерт.
Как отметил глава района Виталий Наумов, пространство постоянно обновляется. За последние годы благоустроили парк на Казачьем, парк ГРЭС, сквер Нефтяников, уже возведено здание 3-х этажного детского сада на 330 мест на пересечении улиц Даргомыжского и Маркина.
К тому же в скором времени в Ленинском районе появится детский сад на 140 мест по улице Бульварная, а также в этом году будет благоустроен сквер по улице Чехова, 103.

Апостолов Евгений ВадимовичГригорьев Василий ВасильевичЛимонов Владимир МихайловичСедов Игорь Юрьевич
16 марта 2021 11:36