Карта поддержки «ЕДИНЫЕ» появится в Астрахани

В Астраханской области разрабатывают еще одну меру поддержки для бойцов СВО и их семей. Эту тему обсудили на совещании, в котором приняли участие депутаты Городской Думы Лилия Иванова и Валентина Чернякова, а также предприниматели и руководители крупных организаций.

Так, к запуску готовится карта «ЕДИНЫЕ», по которой можно получить скидку при оплате товаров и услуг. Над выпуском карты и алгоритмом внедрения работают астраханский центр «ЕДИНЫЕ» и региональное движение «В поддержку женских инициатив», в которое входят активные женщины-предприниматели.

Проект уже реализуется в Брянской области. Он позволяет объединить предпринимательское сообщество в благом деле оказания помощи защитникам.

В Астраханской области предоставлять скидки участникам специальной военной операции и членам их семей по карте «ЕДИНЫЕ» готовы комбинаты общественного питания, поставщики бытовых, образовательных, юридических и иных услуг.

Отметим, присоединиться к проекту могут все неравнодушные представители бизнес-сообщества региона.

Справка

Карта «ЕДИНЫЕ» разработана специально для участников СВО, мобилизованных и их семей с целью обеспечения ценовой доступности товаров и услуг первой необходимости от организаций-партнёров центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ».

После официального старта проекта оформить карту «ЕДИНЫЕ», а также ознакомиться с адресами организаций-партнёров можно в штабе общественной поддержки «Единой России» в Астраханской области ул. Володарского 12/ ул. Ахматовская 12.

Иванова Лилия Александровна
8 июня 2023 10:16